Немков и Мохнаткин выступят в одном турнире с Александром Емельяненко в Екатеринбурге

Поединки состоятся на турнире Russian Cagefighting Championship, который пройдет в Екатеринбурге 9 июля.

Российские бойцы смешанных единоборств Виктор Немков и Михаил Мохнаткин выступят в карде с Александром Емельяненко на турнире Russian Cagefighting Championship, который пройдет в Екатеринбурге 9 июля в первый день международной промышленной выставки Иннопром. Об этом сообщает ТАСС.

В октагоне выступят десять пар бойцов из России, Бразилии, Чехии и Украины в разных весовых категориях. В со-главном событии вечера российский полутяж Виктор Немков сразится с Клидсоном Фариасом де Абреу. Также на турнире дебютирует еще один российский боец — бывший претендент на титул чемпиона Fight Nights в тяжелом весе Михаил Мохнаткин, он выступит в рамках полутяжелого веса против бразильца Клебера Раймундо Силвы.

Главным событием вечера станет бой в тяжелом весе между российским бойцом Александром Емельяненко и чехом Виктором Пештой, известным по выступлениям в UFC. Для Александра это уже второе выступление в Екатеринбурге — в мае он принял участие во втором турнире Russian Cagefighting Championship и нокаутировал бразильца Габриэла Гонзагу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил