Нейт Диаз: «У Макгрегора хорошие шансы на победу над Мэйвезером»

Большинство бойцов ММА считает, что у Конора Макгрегора практически нет шансов на победу над Флойдом Мэйвезером, однако Нейт Диаз, дважды встречавшийся с Конором в октагоне, так не считает.

Один из самых известных соперников Макгрегора, нанесший ему первое поражение в октагоне, Нейт Диаз в очередной раз поделился мыслями по поводу боя его бывшего соперника, который встретится с Флойдом Мэйвезером на боксерском ринге уже завтра.

«Я думаю у него хорошие шансы,» — говорит Диаз. «Я дрался с самыми топовыми ребятами в этой игре, я выходил против лучших бойцов в мире и показал себя лучше, чем многие из них. Я провел с Конором в клетке 25 минут, и я считаю, что у него определенно есть шанс. Победить лучшего боксера на планете вне зависимости от весовой категории? Это уже другая история, но в конце концов это бой, посмотрим, что произойдет. Надеюсь, что бой будет просто огненным.

Я не на стороне бокса и не на стороне ММА, я не буду говорить, что я на стороне Конора или Флойда. Единственное, что я могу сказать, это то, что я точно не на стороне UFC, врубаетесь? А еще каждый е*аный боксер лезет со своей критикой, я вообще считаю, что им всем нужно держать свои мнения при себе. Они все говорят, что у него нет шансов, в этом и проблема, потому что в бою шанс есть у каждого».

Флойд Мэйвезер и Конор Макгрегор проведут боксерский поединок 26 августа в Лас-Вегасе.

Источник: MMAFighting.com

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил