Мишель Уотерсон: «Я хочу быть первой, кто побьет Йоанну Йенджейчик»

Уже на этих выходных на турнире UFC on FOX 24 нас ждет увлекательное противостояние Мишель Уотерсон (14-4) и Роуз Намаюнас (5-3). Предстоящий поединок станет очень важен для обеих девушек. В случае победы «Горячая каратистка» вплотную подберется к титульному бою, в то время как Роуз нужно закрыть поражение Каролине Ковалькевич и вернуться в гонку за пояс.

В интервью MMA Fighting Уотерсон рассказала о предстоящем поединке и поделилась планами.

О планах

Моя цель на 2017 год – титульный бой. Я хочу быть первой, кто побьет Йенджейчик.

О шумихе после победы над Ван Зант

Для меня это не имеет значения. Я думаю, это то, чего стоило ожидать в случае победы. Мы знали, что когда я побью Пейдж, вероятно, так и случится. Сейчас я немного взволнована. Это интересная возможность и я наслаждаюсь моментом.

О подготовке к бою с Намаюнас

Поединок с Пейдж был быстрым, я прошла хороший лагерь и не получила никаких травм во время подготовки и самого боя. У меня было время провести время с семьей, немного попутешествовать, но я все равно оставалась в зале. Некоторые мои товарищи по команде готовились к своим боям и прочее. Я немного отдохнула ментально и стала лучше физически. Теперь я готов продолжать свое движение после последней победы.

О титульном бое

Мы говорили о возможности проведения титульного боя, но при этом я была открыта для любого варианта, который мне предложат. Я всегда рада любой возможности. Думаю, что бой с Роуз – это отличный бой. Мы обе дрались с Пейдж и сейчас Роуз стоит в рейтинге выше меня. Если есть кто-то, с кем я должна драться, чтобы UFC дали мне титульный бой, я думаю, Намаюнас идеальная соперница для этого.

О раскрутке поединка

Я не тот человек, который будет переходить на личности. Я сильно уважаю Роуз, она одна из моих любимец в нашем дивизионе. Но в итоге нам придется драться друг с другом.

О карьере в ММА

Я пришла к выводу, что у каждого свой собственный путь. У меня есть свой путь. Я благодарна за все и за то время, что я была в тени – это сделало меня тем бойцом, которым я являюсь сегодня.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил