Маурисио Руа: «Сильва нокаутирует Соннена»

24 июня друг и бывший тренировочный партнер Маурисио Руа — Вандерлей Сильва сразится с Чейлом Сонненом. В преддверии этого боя, «Шогун» делится своими мыслями об этом поединке. Напомним, что Руа сам дрался с Сонненом в 2013 году, и потерпел поражение в первом раунде удушающим приемом.

«В бою с Сонненом нужно быть терпеливым. У него хорошие удары, также он опасен и в партере, так что не нужно торопиться», — говорит Руа.

У Сильвы и Соннена долгая история противостояния, которая длится не первый год. И вот, наконец, у них появилась возможность разобраться друг с другом. «Шогун» не сомневается в том, что Сильве по силам победить Соннена.

«Я думаю, что это хороший бой для Вандерлея. Он любит соперничество, он постоянно ищет это. Я не знаю, справится ли Соннен с таким давлением, которое Вандерлей оказывает во время боя», — заявил «Шогун».

Сильва в последний раз дрался в 2013 году, когда он одержал победу нокаутом над Брайаном Стэнном. Соннен также в последний раз побеждал в 2013 году, когда он заставил сдаться Маурисио Руа. А последний бой американец провел в этом году, уступив Тито Ортизу. Несмотря на почти четырехлетний простой Сильвы, Руа уверен, что Bellator 180 закончится избиением Соннена:

«Вандерлей нокаутирует Соннена. У него очень тяжелые руки. Поверьте мне, я это прекрасно знаю [смеется].

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил