Майкл Джонсон надеется на то, что «Рамбл» еще вернется

Энтони Джонсон внезапно повесил перчатки на гвоздь почти месяц назад, но его решение завязать с боями в самом расцвете сил все еще вызывает вопросы у мира ММА. Во время последнего выпуска BJ Penn Radio гостем программы стал близкий друг и тренировочный партнер «Рамбла» — Майкл Джонсон. Он рассказал ведущим о том, что поддерживает решение своего «братишки», ведь, уйдя на покой здоровым, Энтони смог осуществить мечту многих бойцов.[divider][/divider]

«Ожидаю ли я, что он останется на пенсии? Надеюсь, что нет. Весь наш спорт определенно будет скучать по нему. Для меня он как брат, но я также всегда был его фанатом. Мне нравится его бойцовский стиль, то, как он дерется. Однако, если тебе удалось покинуть этот спорт целым и невредимым, если у тебя есть планы на будущее, что-то, где ты можешь достичь успеха, то всего тебе наилучшего! Уйти из спорта спокойно и счастливым это то, чего хочет каждый боец. Именно так он и поступил и я полностью его поддерживаю и счастлив за него».

Тот план на бой, который пытался реализовать Энтони в бою с Даниэлем Кормье удивил многих. Пытаться перебороть олимпийского борца было плохой идеей. Майкл Джонсон не стал исключением. Он, как и другие фанаты «Рамбла», был разочарован исходом поединка, но надеется, что его друг еще не сказал последнее слово в октагоне.

«Когда видишь, как твой друг, твой братишка проигрывает подобным образом, это очень расстраивает. Никогда нельзя знать, что произойдет в подобном бою. Может быть его разум думал об одном, а тело делало что-то другое. Знаете, он все же вышел на бой и брался с одним из лучших в мире. Его результат был плохим, но я надеюсь, он еще вернется».

Сам Майкл Джонсон в данный момент ждет, когда промоушен назовет ему имя следующего соперника. Легковес заявлял, что хотел бы выступить летом. а особенно его интересует турнир UFC 213. В последний раз Джонсон выходил в октагон в ноябре прошлого года. Тогда на турнире UFC 205 он безоговорочно уступил Хабибу Нурмагомедову.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил