Леонард Эллерби: «Конор знает лучше других, что ему нужно говорить»

Леонард Эллерби — исполнительный директор Mayweather Promotions, в течение своей многолетней карьеры, принимал участие в организации многих больших боев, работая с Флойдом Мейвейзером. Но после того, как он познакомился с Конором МакГрегором, он понял, что видел еще далеко не все в боевом спорте. За кулисами пресс-конференции в Нью-Йорке, которая состоялась пару дней назад, Эллерби пообщался с журналистами, где прокомментировал некоторые слова МакГрегора, в том числе и якобы расистские высказывания ирландца:

«Конор знает лучше других, что ему нужно говорить, а чего говорить не стоит. Да, он резок в высказываниях, но я не сомневаюсь, что он прекрасно понимает, что он делает.»

Эллерби также прокомментировал необычный наряд ирландского спортсмена на пресс-конференции в Бруклине:

«Это было забавно. Мы смеялись над его нарядом, потому что он выглядел, как сутенер. Выступать на сцене с продолжительной речью перед многотысячной аудиторией — это не просто, особенно, когда на тебя еще и оказывается некоторое давление, для этого требуется мужество. Надо отдать Конору должное. Что бы он не говорил, надевал или делал, мы должны знать одно: он знает, что делает. Когда я увидел его, я просто начал смеяться, такой была моя первая реакция, потому что выглядел он, как сутенер. «

Напомним, что сегодня завершился пресс-тур, посвященный боксерскому поединку между многократным чемпионом мира по боксу — Флойдом Мейвейзером и действующим чемпионом UFC в легком весе — Конором МакГрегором. Последней остановкой стал Лондон. Бой запланирован на 26-ое августа в Лас-Вегасе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил