Крис Сайборг дала прогноз на бой Мэйвезер — Макгрегор

Чемпионка UFC в женском полулегком дивизионе сказала, кто победит в грядущем боксерском поединке Флойда Мэйвезера с Конором Макгрегором. По мнению Сайборг, у Макгрегора нет шансов в этом бою.

«Я не верю, что он победит,» — говорит Сайборг. «Мэйвезер одержит победу в этом бою, это точно, он просто на другом уровне. Но Макгрегор, конечно, храбрец, он открыл двери в мир бокса многим бойцам ММА, и в то же время, открыл двери в мир ММА фанатам бокса. Это поможет нашему спорту расти.»

На протяжении многих лет Мэйвезер побеждал лучших боксеров мира и ни разу не был в нокдауне за всю свою карьеру. Однако Сайборг считает, что тот факт, что Макгрегор ни разу не выступал в профессиональном боксе, может стать проблемой.

«Когда ты тренируешься с кем-то, кто разбирается в боксе, это совсем другое. Не то чтобы Макгрегор не знает бокса, но он не был профессиональным боксером всю свою жизнь. Когда ты спаррингуешь с человеком, пришедшим не из бокса, это немного все усложняет, потому что по сравнению с боксером, он по другому бьет джеб, по другому двигается и раздергивает вас. Но все же, я не верю, что Макгрегор победит. Мэйвезер — это легенда бокса.»

Напомним, что бой Флойда Мэйвезера против Конора Макгрегора пройдет 26 августа в Лас-Вегасе.

Источник: MMAFighting.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил