Костя Цзю прокомментировал бой Мэйвезер — Макгрегор

Легендарный боксер Костя Цзю высказался о долгожданном поединке, который многие называли «боем века».

Экс-чемпион мира по боксу в полусредней весовой категории Константин Цзю поделился впечатлениями от боя между Флойдом Мэйвезером и Конором Макгрегором, который закончился победой Мэйвезера ТКО в 10 раунде.

«Что ожидал, то и увидел. Флойд доминировал на протяжении всего поединка. Так и должно было произойти. Ребята сделали все, чтобы продать бой. Макгрегор до поединка обещал нокаутировать Мэйвезера в первых раундах, но за свои слова он не ответил. Ирландец просто болтун.

Треш-ток? Такая практика существует во многих видах спорта. Конор за словом в карман не лезет. А вот Флойд сделал то, что обещал. Он за свои слова ответил. Я, например, предпочитаю говорить то, что могу сделать», — цитирует Цзю портал Russia Today.

Напомним, что после победы Флойд Мэйвезер заявил, что это абсолютно точно был его последний бой. Макгрегор же, пока не давал никаких конкретных комментариев о том, каков будет его следующий шаг. В перспективе у ирландца возвращение в UFC и бой с Хабибом Нурмагомедовым, либо же с победителем пары Кевин Ли — Тони Фергюсон.

Источник: sovsport.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил