Конор МакГрегор: «Объединю пояса и примусь за легкий дивизион»

Любая пресс-конференция с участием Конора МакГрегора становится интересной, потому что ирландец просто не умеет отвечать на вопросы скучно. На последней из них, прошедшей недавно в Лос-Анжелесе, «Ноториус» был верен себе и обещал уничтожение всем и каждому. Предлагаем Вашему вниманию мнение МакГрегора по некоторым актуальным темам.

О бое против Жозе Альдо и ситуации в полулегком дивизионе:

«Я чувствую, что хочу бой с Жозе чтобы проявить себя, я собираюсь отправить Жозе в отставку и завершить его карьеру. Я сделаю то, что обещал. Я сказал, что уничтожу полулегкий дивизион, как видите, в нем никого не осталось».

О Фрэнки Эдгаре и брошенном им вызове:

«Если Фрэнк покажет феноменальное выступление и остановит Чеда, тогда я, возможно, скажу: «Хорошо, давайте ответим на вопросы Фрэнки, давайте вырубим его действительно быстро. Но в моей голове сейчас только объединение поясов и уничтожение».

О Чеде Мендесе и их бое:

Чед может говорить, что это было кардио, но мы с ним знаем, что произошло на самом деле. Но я не могу упрекнуть его за то, что он ищет оправдания. Он перешел от заработка в 48000$ за бой и 48000 за победу к кушу в половину миллиона. Почему бы ему не хоть повторить это снова?»

О планах на будущее:

«Я объединю пояса и уничтожу дивизион, а потом я поднимусь вверх и примусь за легкий вес. Вот чем сейчас занята моя голова».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил