Коди Гарбрандт хочет выступить на UFC 222 против Френки Эдгара

Бывшему чемпиону UFC в легчайшем весе настолько хочется подраться на UFC 222, что он уже даже подготовился к смене весовой категории.

Турнир, у которого за четыре недели до его проведения все еще не назначено главное событие, может быть подвергнут серьезной опасности после того, как чемпион UFC Макс Холлоуэй был травмирован и выбыл из титульного поединка в полулегком весе против Фрэнки Эдгара.

Тем не менее бывший чемпион в легком весе Эдгар все еще хочет подраться третьего марта в Лас Вегасе. На роль оппонента в данный момент рассматривается Брайан Ортега. Но похоже на то, что Гарбрандт тоже заинтересован в данном поединке, особенно после его ответа в Твиттере.

У Эдгара и Гарбрандта один и тот же агент, Али Абдельазиз, который являлся целью заявления Коди.

Это вторая попытка Гарбрандта влезть в кард на поздних сроках. Ранее он пытался заполучить реванш против действующего чемпиона UFC в 135 фунтах Ти Джея Диллашоу, победившего Коди и отнявшего у него титул в ноябре. Руководство UFC обратилось к Диллашоу с предложением возглавить турнир UFC 222, но боец отказался и остался непоколебим в своем желании оспорить чемпионство в легчайшем весе Деметриуса Джонсона этим летом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил