Казуши Сакураба опубликовал заявление по поводу своего попадания в Зал Славы

На прошедших выходных во время UFC 212 было обнародовано имя еще одного бойца, который совсем скоро станет часть Зала Славы промоушена. Счастливчиком стал ветеран смешанных единоборств из Японии Казуша Сакураба. В своем инстаграм боец опубликовал заявление, в котором поблагодарил промоушен за оказанную честь. Предлагаем вам прочитать перевод его слов:[divider][/divider]

«Когда мне сказали о том, что я буду добавлен в Зал Славы UFC, моеё первой реакцией было удивление. Я вышел в октагон 20 лет назад на турнире Ultimate Japan (также турнир известен как UFC 15.5, прим. cageside.ru), и в то время я даже не мог мечтать, что однажды меня пригласят присоединиться к другим легендам в Зале Славы. Этот поединок был крайне важен для меня, так как тогда я впервые вышел на бой по правилам ММА. Я продолжил драться, но моим полем боя был квадратный белый канвас, окруженный канатами. Вы можете сказать, что я выстроил свою карьеру именно на нем, но моей миссией было не только стать лучшим, но и показать миру всё великолепие ММА.

В зале я отдавался делу без остатка, чтобы довести до совершенства себя самого и свою технику. Именно благодаря этому я мог показать фанатам то зрелище, которые они заслужили. В моем сердце была вера в то, что это мое жизненное предназначение и я никогда не останавливался, раздвигая границы того, что мог сделать. 

По ходу дела, я сумел оказать некоторое влияние на спорт, который мы называем смешанные единоборства, но я никогда не смог сделать этого в одиночку. Я бы ничего не достиг без моих уважаемых соперников, с которыми я дрался в действительно огненных битвах. Я бы ничего не достиг без того персонала, который организовывал турниры, без СМИ, которые рассказывали наши истории, а главное, без невероятной фанатской поддержки.

Я хочу разделить эту честь с каждым в мире японских смешанных единоборств, которые, благодаря PRIDE, помогли боевым видам спорта выйти на новый уровень».

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил