Где и как смотреть турнир UFC 202. Памятка фанату ММА

UFC 202 безусловно является одним из самых ожидаемых и больших турниров лета и это событие пройдет уже совсем скоро. Конор МакГрегор и Нейт Диас вновь готовы войти в клетку и показать лучшее из того, на что они способны. Сможет ли ирландец сравнять счет в их противостоянии или уроженец Стоктона вновь победит, сняв все вопросы о том, кто же лучше, как боец? Ответить на этот вопрос не могут даже всезнающие эксперты из букмекерских контор. Им, как и обычным поклонникам смешанных единоборств, остается только ждать развязки поединка и считать до него дни.

 как смотреть турнир UFC 202

Как всегда, в преддверии большого турнира cageside.ru подготовил для Вас большой информационный материал. Теперь Вам не придется мучать поисковые системы вопросами: «Когда дата проведения UFC 202?», «Как посмотреть бой МакГрегор — Диас?», «Во сколько бой Диаса и МакГрегора?». Все ответы, вы найдете ниже.

Дата проведения UFC 202

Из-за разницы в часовых поясах между нашей страной и США, многие поклонники смешанных единоборств путаются в определении точной даты проведения турниров UFC. Для удобства предлагаем Вам ознакомится с расписанием основных частей UFC 202: Diaz — McGregor 2:

  • Ранние предварительные бои UFC 202 пройдут в ночь с субботы (20.08.2016 г.) на воскресенье (21.08.2016 г.), и начнутся в 1-30 по московскому времени.
  • Предварительные бои UFC 202 пройдут в ночь с субботы (20.08.2016 г.) на воскресенье (21.08.2016 г.) и начнутся в 3-00 по московскому времени.
  • Основные бои UFC 202 пройдут утром в воскресенье (21.08.2016 г.) и начнутся в 5-00 по московскому времени.
  • Главный бой UFC 202, МакГрегор — Диас, начнется примерно в 7-00 утра по московскому времени, однако стоит отметить, что все зависит от продолжительности других поединков основного карда.

Трансляция церемонии взвешивания UFC 202

Как и на предыдущих турнирах бойцы должны будут официально встать на весы в пятницу (19.08.2016 г.) примерно в 18-00 по московскому времени. Однако общедоступная трансляция и выход на взвешивание «на публику» пройдет позже. Привычная церемония, обязательной составляющей которой будет битва взглядов между участниками турнира, пройдет в ночь с пятницы (19.08.2016) на субботу (20.08.2016) и начнется в 2-00 по московскому времени. Как всегда, посмотреть её можно на нашем сайт (ссылка на видео здесь).

usa-today-9157600.0

Участники UFC 202

Главный бой турнира приковал к себе настолько много внимания, что остальные бойцы турнира оказались в тени МакГрегора и Диаса, но такое положение дел абсолютно незаслуженно. В карде шоу предостаточно интересных поединков, которые будут иметь огромное значение для титульной очереди в своих дивизионах. Предлагаем нашим читателям узнать имена и рекорды всех участников UFC 202.

Ранние предварительные бои UFC 202

Список боев:

  • Средний вес, мужчины: Альберто Уда (9-1) против Марвина Веттори (10-2).
  • Полусредний вес, мужчины: Колби Ковингтон (9-1) против Макса Гриффина (12-2).
  • Полусредний вес, мужчины: Нил Магни (18-5) против Лоренца Ларкина (17-5, 1 NC).

UFC продолжило политику продвижения подписки на свою онлайн платформу Fight Pass и следствием этого стало попадание в самую раннюю часть шоу достаточно интересного боя в полусреднем весе между Нилом Магни и Лоренцем Ларкином.

Нил занимает 7-ю строчку в рейтинге UFC, ведет серию из трех побед (10 из 11 последних поединков, прим.cageside.ru) и является одним из самых занятых бойцов промоушена: за последние 3 года Магни провел невероятные для среднестатистического бойца организации 13 боев. Его соперник — Лоренц Ларкин не входит в ТОП-15 промоушена, но является очень крепким бойцом, в рекорде которого есть даже победа над экс-чемпионом полусреднего дивизиона Робби Лоулером. Данный бой обещает быть очень интересным, а в случае выигрыша Магни в и без того плотной титульной очереди появится еще один серьезный претендент.

Предварительные бои UFC 202

Список боев:
  • Вес «соломинки», женщины: Ранда Маркос (6-3) против Кортни Кейси (5-3).
  • Полулегкий вес, мужчины: Артём Лобов (12-12, 1 NC) против Криса Авилы (5-2).
  • Легчайший вес, женщины: Ракель Пеннингтон (7-6) против Элизабет Филлипс (5-3).
  • Легчайший вес, мужчины: Коди Гарбрант (9-0) против Такеи Митцугаки (21-9-2).

В предварительных боях собраны очень крепкие бойцы своих дивизионов, но на наш взгляд особенно выделяются две схватки. Во-первых, это поединок между протеже Конора МакГрегора — Артёмом Лобовым и подопечным братьев Диас — Крисом Авилой. Своеобразная битва тренировочных кемпов достаточно интересна, а её результат может повлиять на настроение бойцов в главном бою турнира. Во-вторых, отдельного упоминания стоит бой в легчайшем весе между Коди Гарбрантом и Такеей Митцугаки. В случае победы американец вполне может получить титульный шанс, так как он является очень популярным бойцом и сам чемпион категории Доминик Круз заявлял, что будет рад преподать урок излишне говорливому представителю зала Team Alpha Male.

Прелимы пройдут в ночь с субботы (05.03.2016 г.) на воскресенье (06.03.2016 г.). Трансляция начнется в 4:00 часа ночи по московскому времени. Спортсмены в предварительном карде подобрались не самые ТОПовые, но взглянуть на Брэндона Татча, которому просто необходимо прервать серию из двух поражений будет очень интересно. Увидеть прелимы можно будет, если у Вас подключен канал FOX Sports1 или есть подписка UFC fightpass, или если Вы нашли в социальных сетях ссылку на бесплатную трансляцию.

Основные бои UFC 202

Список боев:
  • Полусредний вес, мужчины: Тим Минс (25-7-1) против Сабаха Хомаси (11-5).
  • Полусредний вес, мужчины: Хюн Гю Лим (13-5-1) против Майка Перри (6-0).
  • Полусредний вес, мужчины: Рик Стори (19-8) против Дональда Серроне (30-7, 1 NC).
  • Полутяжелый вес,  мужчины: Энтони Джонсон (21-5) против Гловера Тейшейра (25-4).
  • Полусредний вес, мужчины: Конор МакГрегор (19-3) против Нэйта Диаса (20-10).

https://www.youtube.com/watch?v=SeobjeG9rH0&index=19&list=PL9m3-_Hv6qNilB5z3xOfMAx1XLGPj5aj8

Очевидно, что самым ожидаемым боем главного карда будет реванш между Конором и Нейтом, но мы бы хотели обратить Ваше внимание и на другие поединки этой части UFC 202.

Безусловно интересным будет противостояние между Риком Стори и Дональдом Серроне. «Ковбой» отлично проявляет себя в новой весовой категории, одержав две досрочные победы, но «Ужас» с его вязкой манерой боя и стойкостью вполне может стать непреодолимой преградой для именитого подопечного Грега Джексона.

Результат второго по значимости боя вечера также будет иметь огромное значение для планов UFC. Скорее всего именно локальная разборка Энтони Джонсона и Гловера Тейшейры определит следующего соперника чемпиона организации в полутяжелом весе Даниэля Кормье.

Трансляция UFC 202

Если говорить о предварительных поединках, то российские каналы не будут вести трансляцию этой части UFC 202. Посмотреть бои можно будет, оформив подписку на UFC Fight Pass, или найдя соответствующую ссылку на стрим в социальных сетях (перед турниром можете заглянуть сюда или сюда).

Если говорить о главных боях, то они будут транслироваться на каналах Матч! и Матч! Боец. Во всемироной сети вы сможете посмотреть онлайн трансляцию UFC 202 на портале sportbox (ссылка) и на официальном сайте Матч ТВ (необходимо перейти по указанной ссылке в 5-00 утра по московскому времени 21-го августа).

UFC 202. Полный кард

UFC 202 кард

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил