Иван Штырков может сняться в голливудском фильме

Алексей Титов рассказал, что Штыркову предложили роль в голливудском фильме.

Исполнительный директор промоутерской компании RCC Boxing Promotions Алексей Титов рассказал, что не исключает возможности организации поединка в рамках турнира одного из американских промоушенов для российского бойца ММА Ивана Штыркова.

«Да, это есть в планах, но это должно быть взаимовыгодное сотрудничество, нам неинтересно просто отдать его в UFC и не иметь больше никаких прав. В этом плане сотрудничество с Bellator более интересно, так как он сможет представлять нашу команду и проводить бои как там, так и в рамках нашего промоушена.

Но если UFC придёт в Россию и выберет своим партнёром здесь нашу компанию, тогда и эта история совместного продвижения Ивана будет иметь смысл. Недавно Ивану поступило предложение из Голливуда принять участие в съёмках фильма в роли бойца из России, и я думаю, что это интересно», — цитирует Титова championat.com.

Иван Штырков не имеет поражений в своем рекорде, зато его статистика полна имен ветеранов смешанных единоборств. Тут вам и Джефф Монсон, и первый чемпион UFC в тяжелом весе Рикко Родригез, и «Бигфут» Антонио Сильва.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил