Иэн Макколл подрался на взвешивании RIZIN со своим соперником

Бывший боец UFC устроил потасовку вместе со своим соперником во время процедуры взвешивания.

Иэн Макколл и Манел Кейп не стали ждать, пока войдут в ринг RIZIN и решили выяснить отношения во время церемонии взвешивания. Два бойца легчайшего веса, участвующие в гран-при RIZIN в 135 фунтах устроили потасовку с рукоприкладством во время стердауна.

Инициатором конфликта стал Манел Кейп, отвесивший сопернику подзатыльник, когда бойцы позировали для фото. Макколл незамедлительно среагировал и выбросил нечто, похожее на джеб, хотя сам боец утверждает, что это была пощечина, а не удар. Манел Кейп выбросил удар в ответ, но Макколл отошел назад, после чего в дело вмешались сотрудники RIZIN.

«Это была пощечина. Если бы я ударил кулаком, он бы потерялся» — написал Макколл в твиттере.

Макколл (13-4-1) ушел из UFC в октябре, дабы исследовать рынок в поисках лучших предложений. Боец долгое время считался одним из сильнейших в наилегчайшем весе. В 2012 году он дал Демитриусу Джонсону один из сложнейших боев в карьере «Мышонка», закончившийся ничьей. На счету Макколла победы над Джуссиером Да Сильвой, Дастином Ортизом и Брэдом Пикеттом. Также он встречался с Домиником Крузом, Джозефом Бенавидезом и Джоном Линекером. Несмотря на то, что Макколл проиграл этой тройце, никто из них не смог финишировать его.

В последние годы в UFC Макколл испытывал большие трудности. В течение двух лет ему назначали шесть поединков и все они были отменены по самым разным причинам, причем некоторые бои срывались за день до турнира.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил