Холли Холм: «Ронда не сможет сломить меня психологически» + Видео

holm-wins

Многие говорят о том, что Ронда Роузи побеждает своих соперниц ещё до того, как выходит в октагон. Все дело в психологии, ведь непросто противостоять человеку, который уверен в себе так сильно, как нынешняя чемпионка легчайшего веса. Сама спортсменка говорит о том, что подобный настрой ей с малолетства прививала её мать, которая беспрерывно говорила о том, что никто не в состоянии побить её. Несмотря на все это, Холли Холм абсолютно не обращает внимания на громкие заявления Ронды, в которых она грозится побить её в стойке, даже учитывая тот факт, что Холм является многократной чемпионкой мира по боксу.

Холм поделилась своими мыслями на этот счет с Yahoo Sports:

«Я вообще не уверена, что она на самом деле хочет устроить из нашего боя боксерский поединок. Мне кажется, она просто пытается меня психологически задеть и заставить плясать под её дудочку. Я не собираюсь выходить на этот бой с мыслями: «Я уверена, что она будет делать то-то, значит я буду отвечать ей тем-то». Бои в принципе непредсказуемы. Именно за это люди и любят их смотреть. Ты никогда не знаешь, что произойдет. Поэтому мой план на каждый бой носит приблизительный характер, и я подстраиваюсь под обстоятельства уже в процессе».

Роузи уже заявила, что Холм не сможет справиться с тем давлением, которое оказывается на чемпиона UFC, даже в случае её победы.

«Если она уже даже так говорит – «если она выиграет», это значит, что у нее есть сомнения. И то, что она говорит про то, что я не справлюсь с давлением, если стану чемпионкой – это просто глупости. Если я стану чемпионкой, я справлюсь с чем угодно. Сейчас это моя главная цель.»

Спортсменки встретятся в главном событии вечера на турнире UFC 193, который пройдет на стадионе в Мельбурне уже 14 ноября. Предлагаем Вам ознакомиться с расширенным превью этого боя, которое совсем недавно было опубликовано на официальном сайте UFC.

[youtube youtubeurl=»utWAWUjIHoc» ][/youtube]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил