Холли Холм не будет бегать от боя с Кристиан Жустино

67e05d3a-4ba1-48ef-b99a-d24c155bca0b_CYBOКогда на турнире UFC 193 Холли Холм победила Роузи, большинство болельщиков посчитали, что потенциальный бой между Рондой и Кристиан Жустино вылетел в трубу. Но, были и другие, которые оценили то, как убедительно новая чемпионка добыла свой титул, и начали говорить о том, что не прочь увидеть схватку Холм и Сайборг.

Многолетний тренер Холли, Майк Вилькенджон в разговоре с TalkingBrawlsMMA.com заметил, что не видит проблем в организации этого боя. Он считает, что Холм будет готова провести бой с Кристиан в мгновение ока.

«Вот, что я скажу вам: Холли никогда раньше не убегала от боя. И такого не будет в её правилах до самого завершения карьеры. Она будет биться с кем угодно и где угодно. У нее очень жесткий менталитет. Она верит в себя и свои возможности.

Крис Сайборг просто невероятная, учитывая её мощь и то, что она умеет делать. Я пока не знаю, сможет ли она уложиться в 135 фунтов, но у нее много пробелов при ведении боя. Эта девушка настолько сильна, что нам придется побеспокоится об этом, но Холли может подраться с ней в любой момент.»

Сайборг в данный момент пытается согнать лишнее, чтобы уложиться в рамки 140 фунтов и провести бой в промежуточном весе под эгидой промоушена Invicta FC.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил