Хабиб Нурмагомедов стал самым высокооплачиваемым бойцом UFC

Об этом рассказал менеджер чемпиона, Али Абдель-Азиз.

Как стало известно, Хабиб Нурмагомедов подписал новый контракт с UFC и официально согласился возглавить UFC 242 в Абу-Даби, где он сразится с Дастином Порье.

«Все получилось как нельзя лучше, за что мы очень благодарны UFC, — рассказал менеджер чемпиона, Али Абдель-Азиз. — Переговоры прошли легко, как никогда. Все было честно и по делу. Мы заключили одну из крупнейших сделок в истории компании. UFC предоставила нам то, что мы хотели. Теперь мы ведем бизнес, как настоящие партнеры».

Согласно Али Абдель-Азизу , Хабиб Нурмагомедов в настоящее время является самым высокооплачиваемым бойцом UFC. Менеджер «Орла» уверен, что этому не стоит удивляться, ведь по его мнению, Нурмагомедов — величайший боец всех времен.

«Я считаю, что Хабиб лучший боец «pound-for-pound» за всю историю спорта, — заявил Абдель-Азиз. — Он никогда не проигрывал. Никогда не был потрясен, никогда не улетал в нокдаун. Хабиб доминировал в каждом раунде практически с каждым оппонентом. Всего этого он добился без какого-либо допинга».

«Вот почему он стал самым высокооплачиваемым бойцом в UFC. Поверьте мне, это правда. Я снова говорю об этом, потому что я видел цифры. Хабиб самый высокооплачиваемый атлет в UFC, и мы этому безумно рады. Настало время показать себя в октагоне».  

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил