Главный тренер ATT: «1000%, что бой Аманды Нунес с Крис Сайборг состоится»

Главный тренер American Top Team утверждает, что супербой Сайборг против Нунес обязательно состоится.

Конан Сильверио, являющийся главным тренером Аманды Нунес, и главным тренером в зале American Top Team, настаивает на том, что супербой между двумя чемпионками в легчайшем и полулегком весе должен обязательно состояться.

«Люди хотят видеть это» — говорит Сильверио. «Думаю, у них есть лучшая возможность оставить свой след в истории»

В прошлом месяце на турнире UFC 219 Крис Сайборг провела первую защиту титула, победив единогласным решением Холли Холм, в то время как Нунес защитила пояс уже дважды, нокаутировав Ронду Роузи, и одержав победу раздельным решением над Валентиной Шевченко.

«Я думаю, что тут не 100 процентов, а 1000 процентов, что этот бой состоится» — говорит тренер. «Я думаю, что все захотят увидеть этот бой. Это чемпионский бой. Им обоим нужен этот бой. Это будет большой рывок для ММА в целом, как для мужского, так и для женского. Люди хотят этот бой.

Я считаю, что когда ты дерешься в роли претендента — это очень сложно, а когда ты побеждаешь и становишься чемпионом, все становится еще сложнее. Но когда у тебя появляется шанс вбить свое имя в историю, думаю, что ты должен сделать это. Здесь все будут в плюсе. В этом бое не было бы смысла, только если Сайборг была бы бойцом ATT»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил