Фрэнсис Нганну: «Победы над Оверимом будет более чем достаточно, чтобы получить бой за титул»

Новая звезда тяжелого дивизиона Фрэнсис Нганну в восторге от предстоящего боя с Алистаром Оверимом.

Фрэнсис Нганну считает, что победа над Оверимом не «может» обеспечить ему выход на бой за титул со Стипе Миочичем. По его мнению, тут нет никаких «может».

«Никаких «может». Эта победа гарантирует мне титульный бой» — говорит Нганну в интервью MMAJunkie.com. «Возможности становятся все больше и больше. Я очень взволнован, так как этот бой изменит положение всех дел.

Я готовился к этому уже долгое время. Я шел к этому моменту всю свою жизнь и теперь я чувствую, что моя цель уже вот-вот подойдет ко мне. Мне уже не терпится выйти в октагон. Я готов ко всему»

Бой тяжеловесов Нганну и Оверима пройдет 2 декабря в ко-мейн ивенте турнира UFC 218. Подготовку к этому бою Фрэнсис проходит в Америке, без своих тренеров из Франции, которых он не смог привезти с собой в Соединенные Штаты. Тем не менее, по словам Нганну это компенсируется помощью от специалистов из Центра подготовки UFC, а над его партером работает бывший боец UFC и многократный чемпион мира по джиу-джитсу Винни Магальяеш.

«Нужно двигаться вперед. Всегда нужно пытаться адаптироваться. Вы не должны думать о том, что вы теряете, вам нужно фокусироваться на том, что вы приобретаете»

Последний раз Нганну выходил в клетку в январе. Тогда ему хватило 90 секунд, чтобы нокаутировать Андрея Арловского.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил