Федор Емельяненко станет почетным гостем Bellator 175

На следующей неделе Bellator возвратится в окрестности города Чикаго и проведет «Allstate Arena» 175-й турнир в истории организации. Главным событием ивента будет реванш между Квинтоном «Рэмпейджем» Джексоном и Мухаммедом «Кинг Мо» Лавалем. По настоянию первого бой состоится в тяжелом весе.

Однако вышеупомянутый поединок будет не единственным интересным для фанатов ММА событием турнира. Промоушен недавно объявил о том, что во время предварительных боев в вестибюле «Allstate Arena» пройдет «выездная вечеринка», на которой фанаты смогут пообщаться с почетными гостями. В списке последних будет присутствовать российский тяжеловес Федор Емельяненко.

Напомним читателям, что «Последний Император» недавно узнал новую дату своего дебюта в Bellator. Федор повторно попытается провести бой с Мэттом Митрионом на первом турнире организации в Нью-Йорке, который пройдет 24-го июня под сводами легендарного Madison Square Garden.

Помимо Емельяненко гостями вечеринки станет первопроходец ММА Ройс Грейси и действующие чемпионы промоушена в легком и полутяжелом весе Майкл Чендлер и Фил Дэвис. Отметим, что Чендлер также станет участником турнира Bellator: NYC. Он попытается защитить свой пояс в поединке с Брентом Примусом.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил