Фабрисио Вердум открыл свой комедийный бар

Бывший чемпион UFC не теряет времени даром и в 39 лет задумывается о перспективах после завершения бойцовской карьеры. На прошлой неделе Вердум (21-6-1) открыл свой камеди бар в Сан-Пауло. Решение открыть достаточно необычный бизнес сам бразилец объяснил следующим образом.

У меня есть и другие инвестиции. Мне уже 39 лет, несмотря на мое желание продолжать карьеру, я думаю о будущем, и занимаюсь вложениями. Это не просто инвестиции, это то, что мне действительно нравится. Мне повезло иметь возможность делать то, что мне нравится. Не все люди имеют подобную работу. Новые инвестиции – это новый этап в моей жизни, это то, чего я действительно хотел. Мне всегда нравились комедианты, все мои знакомые знают, что я постоянно шучу. Я не комик, но знаю очень многих парней из этой области. Я благодарен всем за возможность заниматься тем, что мне нравится.

Идея заключается в том, чтобы дать возможность новым комикам представить людям свое творчество, а заодно объединить две вещи – хорошенько посмеяться, я затем посмотреть UFC.

В настоящий момент у Фабрисио есть время заняться бизнесом и привлекать клиентов своей фирменной улыбкой, так как его анонсированный поединок с Беном Ротвеллом (36-10) был отменен из-за проблем американца с USADA. Тем не менее, выступление бразильца 13 мая на турнире UFC 211 по-прежнему возможно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил