Фабрисио Вердум и Бен Ротвелл проведут бой на UFC 203

0vbB40_ADWY

Сегодня во время трансляции турнира UFC Fight Night 88 состоялся анонс важного с точки зрения титульной гонки в тяжелом весе поединка. На шоу UFC 203 пройдет бой между экс-чемпионом промоушена Фабрисио Вердума (20-6-1) и одним из ТОПов дивизиона Беном Ротвеллом (36-10).

Бразилец недавно потерял пояс, проиграв  Стипе Миочичу жестким нокаутом в мейн-ивенте UFC 198. Этот поединок был первой защитой для Вердума после того, как он выиграл чемпионство у Кейна Веласкеза в прошлом году. Проиграв, Фабрисио прервал свою серию из шести побед.

Ротвелл также проиграл в последнем бою, уступив Джуниору Дос Сантосу единогласным решением в апреле на турнире в Хорватии. Бен ничего не смог сделать со скоростью своего противника и проиграл все пять раундов. До этой неудачи американец выиграл 4 поединка подряд, победив таких парней, как Алистар Оверим, Джош Барнетт и Мэтт Митрион.

Турнир UFC 203 пройдет на «Quicken Loans Arena» в Кливленеде 10-го сентября, а в главном бою этого шоу Стипе Миочич будет на родной земле защищать свой титул от посягательств Алистара Оверима.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил