Евангелиста Сантос: «Теперь я стану киборгом буквально»

В то время как большинство людей, получив пролом черепа, мечтали бы только о том, чтобы об этой «проблеме» позаботились в госпитале как можно скорее, Евангелиста «Киборг» Сантос избрал другой вариант. Он предпочел выписаться из больницы и отправиться в отель, так как не считает, что произошло что-то ужасное.

Напомним читателям, что во время своего боя против Майкла Пэйджа на недавнем турнире Bellator в Лондоне бразильский боец, пропустив удар коленом в прыжке, получил перелом лобной кости. Ужасающие рентгеновские снимки и фотографии Сантоса в госпитале заставили ММА сообщество серьезно поволноваться за будущее «Киборга», а его бывшая жена чемпионка Invicta FC в полулегком весе Кристин Жустино даже начала сбор средств в поддержку пострадавшего. Не остался в стороне и Bellator. Промоушен пообещал оплатить медицинские счета Сантоса, а также выплатить ему бонус после боя.

RqN59_8oaFs

Но не смотря на все это, сам боец считает, что все вокруг делают из мухи слона, и он в порядке. Вот что он рассказал порталу MMAjunkie:

«Крис — просто сумасшедшая. Люди преувеличивают. Я в порядке и нахожусь в своем отеле. Чувствую себя вполне нормально. Я решил не оставаться в больнице в Лондоне и решил провести операцию в Хьюстоне. Ничего не произошло, я даже не был нокаутирован. Всё, что я чувствовал — боль от перелома. У меня совсем не было таких симптомов как головокружение или конвульсии. Это был не нокаут, а перелом. Я не повредил свой мозг, всё ОК. Люди просто сошли с ума, мне ничего не нужно. Bellator никогда не отказывал мне в помощи».

Сантос рассказал, что надеется на быстрое восстановление и возвращение к выступлениям. Он также надеется показать, почему фанаты прозвали его «Киборг».

«У всего этого есть и хорошая сторона, теперь я смогу узаконить своего прозвище «Киборг» (по всей видимости, речь идет о том, что для усиления кости во время операции Сантосу вживят в череп металлическую пластину, прим. cageside.ru). Со мной ничего не произошло, я вернусь через шесть месяцев. Я не терял сознание. Раньше меня уже отправляли в нокаут ударами. Я знаю на что это похоже. На этот раз была просто сильная боль от перелома. Мой мозг не пострадал, а теперь моя голова будет прочнее чем когда-либо. Я уже буквально буду киборгом. Огромное всем спасибо за поддержку!»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил