Энтони Смит вызвал на бой нескольких бойцов из среднего и полутяжелого веса

После победы над Ломбардом, Смит хочет более рейтингового соперника.

На турнире UFC Fight Night 116 Энтони Смит совершил камбэк после двух проигранных раундов и отправил Гектора Ломбарда в эпичный нокаут. После этой сенсационной победы боец пообщался с порталом BloodyElbow и ответил на несколько вопросов о переходе в другой вес и следующем сопернике.

«205 фунтов — возможный вариант. Если я не получу в соперники известного бойца в среднем весе, то поднимусь в 205. Но сейчас я бы хотел остаться в 185 фунтах как можно дольше. В среднем весе я нокаутировал парней в трех последних боях, так что зачем уходить, когда все идет хорошо. Тем не менее, я хочу рейтингового соперника, так что я пойду туда, где меня ждет бой с топовым оппонентом.

Почему бы мне не подраться с Жотко или Бранчем? Мне хочется подраться с одним из них. В последних боях они оба потерпели поражение, но сейчас они находятся на 11 и 10 местах, так что я думаю, это будет честный бой. Думаю, я заслуживаю боя с одним из них. Если мне не дадут топового бойца в 185 фунтах, то я перейду в 205″

На случай, если его не устроят предложения в среднем весе, Смит уже наметил себе соперника в полутяжелом дивизионе. Причем в рейтинге, он находится выше, чем Жотко или Бранч.

«Надеюсь, ОСП не подумает ничего плохого, т.к. я очень уважаю этого парня, но думаю, что бой с ним был бы очень веселым. Этот бой по любому принесет кому-то из нас бонус, это будет вирусное дерьмо. Я просто не вижу, как между мной и Сент-Прю может получиться скучный бой»

Источник: BloodyElbow.com 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил