Энтони Петтис может встретиться с Маирбеком Тайсумовым

Showtime в Лондоне?

Бывший чемпион легкого веса UFC Энтони Петтис надеется вернуться в клетку 17 марта, на турнире UFC Fight Night 127, который пройдет в Лондоне на арене The O2, о чем сообщает MMAFighting.com.

Менеджер Петтиса заявил, что его бойцу без разницы с кем драться. По его словам Энтони ни разу не был в Лондоне и просто будет рад провести там бой. Журналист MMA Today и FloCombat по имени Нолан Кинг сообщил, что противником «Шоутайма» может стать «Бекхан» Маирбек Тайсумов, который уже давно ищет себе именитого соперника, но никак не может получить бой из-за проблем с американской визой, поэтому вынужден выступать на европейских турнирах.

«Близкий к ситуации источник сообщил мне, что в настоящий момент обсуждается поединок Энтони Петтиса с Маирбеком Тайсумовым в Лондоне, но пока еще ничего не ясно» — пишет Кинг в твиттере.

Петтис (20-7) идет после поражения сабмишном Дастину Порье в ноябре. После возвращения в легкий вес его рекорд составляет 1-1. Тайсумов (26-5) имеет очень яркую серию из пяти побед нокаутами. Последний бой он провел в сентябре, зрелищно нокаутировав бразильца Фелипе Сильву.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил