Энтони Джонсон: «Многие из журналистов пишут д*рьмо»

После своей досрочной победы над Джимми Манувой Энтони Джонсон сделал заявление для всех, кто сидит в ложе прессы. «Рамбла» крайне расстраивает тот имидж, который создали для него СМИ и терпеть подобного подхода он больше не намерен. Джонсона достало, что в медиа-среде его постоянно выставляют в негативном свете и он высказал журналистам все, что о них думает:
«Это не было грубостью, я был в порядке. А вот с Вами ребята что-то не так. Как я и говорил прежде, Вы парни можете писать все, что Вам угодно. Многие из Вас пишут кучу д*рьма, но это Ваша профессия. Это то, за что Вам платят, и я соглашаюсь с этим. Но если Вы пишете что-то плохое, то пишите и что-то хорошее».
Энтони не только выяснял отношения с прессой, но и поблагодарил за отличную подготовку своего нового тренера по грепплингу:
«Я чувствую себя прекрасно. Подготовка, проведенная с Нилом Милэнсоном, была великолепна, он просто поднял мои навыки на новый уровень. Я могу сказать, что Джимми был на нервах, потому что в четверг при встрече на нашем стердауне я заметил, что его руки немного трясутся. Так что я был уверен в том, что смог «залезть ему в голову». Но, понимаете, он мог нервничать тогда, и все еще был готов к бою сегодня. Поэтому я просто вышел и сделал то, что сделал».
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил