Эдди Альварез: «Нам всем конкретно недоплачивают»

Хедлайнер турнира UFC on FOX 30 Эдди Альварез считает, что UFC недостаточно платят своим бойцам, передает MMAFighting.com.

На этих выходных бывший чемпион легкого веса Эдди Альварез проведет реванш с Дастином Порье в главном событии турнира UFC on FOX 30. Во время медиа-дня перед турниром Альварез пообщался с журналистами и рассказал, что по его мнению, UFC должны платить бойцам намного больше их обычных гонораров.

«Я считаю, что нам всем конкретно недоплачивают и я не думаю, что этот вопрос особо поднимается. Нам всем должны платить больше. UFC делает х**ву тучу бабла и я тоже хочу зарабатывать большие деньги. Это лучшая компания в мире. Слушайте, без этого спорта, я бы не смог зарабатывать на жизнь, я хочу делать хорошие деньги, так что пускай делятся»

Напомним, что гонорар Альвареза за его последний бой с Джастином Гэйтжи составил $100,000, не считая бонуса за бой вечера в размере $50,000.

Также Эдди рассказал, что в бою он скорее полагается на свои инстинкты, чем на геймплан и выстраивание тактики. Экс-чемпион считает, что слишком много думать о том, как пройдет бой — плохо сказывается на его выступлениях. Альварез считает, что был слишком вовлечен мыслями в первый бой с Дастином Порье после поражения Макгрегору.

«Мысли о бое часто мешают самому бою. Бои это само по себе вещь инстинктивная, это то, что мы делаем из-за наших инстинктов. Когда я работаю на инстинктах, все получается идеально, хорошая скорость и все такое. Но когда добавляешь к этому мысли о бое, геймплан и все в этом духе, это все рушит, замедляет тебя и делает твое выступление не таким хорошим, каким оно могло быть»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил