Джуниор Дос Сантос проведет следующий бой в декабре

Стали известны подробности о следующем бое Джуниора Дос Сантоса.

Многочисленные источники, в том числе ММА-инсайдер MMA Fight Night Live, сообщают, что Джуниор Дос Сантос проведет следующий бой 1 декабря против Тай Туйвасы в главном бою турнира UFC Adelaide, который пройдет в городе Аделаида, Австралия.

Тай Туйваса (8-0) идет после победы единогласным решением над Андреем Арловским на UFC 225, которой было более чем достаточно, чтобы заключить с бойцом долгосрочный контракт. Туйваса провел в UFC три боя, нокаутировав первых двух соперников в первом раунде.

Дос Сантос (19-5) вернулся в октагон в июле после годового отстранения USADA за использование запрещенных веществ. Бывший чемпион возглавил турнир UFC Boise, победив Благоя Иванова единогласным решением судей. С момента второго поражения Кейну Веласкезу в 2015 году, Дос Сантос чередовал победы с поражениями каждый бой.

На данный момент Туйваса занимает 10 строчку в рейтинге тяжелого веса. Победа над седьмым номером, да еще и бывшим чемпионом, гарантированно продвинет его глубже в топ-10, а возможно и приблизит к топ-5.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил