«Даже Джордан промахивался». Джулианна Пенья опубликовала заявление после поражения

До прошедших выходных карьера Джулианны Пеньи в UFC была идеальной, однако сделать последний шаг к титульному поединку ей не позволила Валентина Шевченко. Девушки встретились в главном бою турнира UFC on FOX 23, а на кону поединка стояла возможность оспорить чемпионский пояс. Схватку прекрасным рычагом локтя выиграла Валентина, а Джулианне осталось только смериться с первым поражением в октагоне.

Спустя день после неудачи, Пенья опубликовала на своей страничке в фейсбук заявление, в котором поблагодарила всех за поддержку, а также обещала, что обязательно вернется:

«Ребята, я очень очень хочу извинится за свое поражение. Я была слишком голодна. На этом уровне нельзя делать ошибку первой, или тебе придется заплатить за неё. Это серьезный опыт для меня. Впрочем пришло время двигаться дальше. Я еще раз оглянусь назад, а потом развернусь и продолжу двигаться в будущее. Майкл Джордан промахивался своими бросками и даже лучшие бойцы в ММА чувствовали вкус поражений на некоторых этапах своей карьеры. Моя суть не характеризуется победами и поражениями и от них не зависит то количество любви, что я получаю от тех, кто по настоящему важен для меня.

Огромное спасибо тем, кто осознает сколько труда было затрачено во время подготовки. Всеобщий труд позволил мне попасть на такую большую сцену и я не могу выразить всю благодарность своей команде, которая продолжает помогать мне реализовывать мои мечты изо дня в день. Вы парни мотивируете меня и вдохновляете продолжать становиться лучше. Вы парни мои наставники, мои герои, моя главная опора и без вас, не было бы «Венесуэльской лисицы» (прозвище Джулианны Пенья, прим. cageside.ru). Огромное уважение, любовь и благодарность тем, кто поддерживал меня в бою. Как говорил терминатор, я вернусь ;).

#НикогдаНеСдавайся #ЖивиНаПолную #ШажокНазадРадиСерьезногоВозвращения #НеСписывайтеМеняСоСчетов #UFC».

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил