Джон Линекер извинился за сорванный бой на UFC 219

Топовый боец легчайшего веса Джон Линекер прокомментировал снятие с боя против Джимми Риверы на UFC 219.

Стоматологическая инфекция вынудила Джона Линекера сняться с боя против Джимми Риверы, который должен был состояться в главном карде UFC 219. Бразильскому бойцу срочно требуется операция, после которой он надеется вернуться в октагон как можно скорее. В интервью MMAJunkie.com Линекер сделал заявление по поводу отмены боя и принес свои извинения.

«Я очень расстроен, что не смогу выступить против Риверы» — говорит Линекер. «В начале недели я почувствовал небольшую боль и пошел к дантисту. Он провел необходимые процедуры, но потом боль только усилилась. Я прилетел в Лас-Вегас заранее, и пытался остаться в строю, но это было просто невозможно.

Я хотел бы извиниться перед Риверой. Я знаю, как это хреново, когда происходит подобное. Также я хочу принести извинения Шону Шелби и UFC. Я выпрашивал у них этот бой, и теперь после отмены чувствую себя ужасно. И конечно, я должен извиниться перед фанатами.

Я знаю, что это был бы отличный бой, который многие хотели увидеть. Надеюсь, что UFC и Ривера согласятся переназначить этот бой, когда я снова буду готов драться»

Напомним, что после перехода в легчайший вес Джон Линекер одержал пять побед и потерпел лишь одно поражение в бою с ТиДжеем Диллашоу.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил