Джон Кавана: «Конор Макгрегор финиширует Хабиба Нурмагомедова в течение двух раундов»

Тренер Конора Макгрегора дал прогноз на потенциальный бой ирландца с Хабибом Нурмагомедовым.

Во время live-интервью в фейсбуке ирландский тренер Джон Кавана, у которого тренируется Конор Макгрегор, заявил, что Хабиб Нурмагомедов одержит победу решением над Тони Фергюсоном, если их бой на турнире UFC 223 состоится.

Учитывая то, что вероятность боя Хабиба с Макгрегором также немаленькая, Кавана не упустил возможности дать прогноз и на этот поединок.

«Скоро их пути пересекутся, так что, естественно, я наблюдаю за ним» — говорит Кавана о Хабибе. «Когда ты встречаешься с кем-то вроде Конора, в чьих руках заложена чудовищная мощь, стоять прямо напротив и идти тупо вперед, чтобы пройти в корпус — это рискованная стратегия.

Барбоза отличный кикер, но пытаться попасть вертушкой по тому, кто очень быстро сокращает дистанцию и имеет очень сильные навыки удержания, как Хабиб, не лучшая идея. Принимая во внимание то, что Хабиба потряс Майкл Джонсон, мне сложно не думать, что Конор просто нокаутирует его.

Как фанат, я бы очень хотел увидеть этот бой. Я думаю это тот самый классический бой ударника против борца, но конечно, они оба развиты во всех аспектах боя. Думаю, что ударная техника Конора, как и его навыки сабмишнов, могут вызвать у Хабиба проблемы. Короче говоря, я думаю, что Конор финиширует Хабиба за два раунда. Мне кажется, это может быть похоже на бой с Эдди Альварезом, и Конор вырубит его во второй пятиминутке»

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил