Джон Джонс вновь пошел на сделку с судом

Jon-Jones-4-NAS-Hearing-Sept-2014-750x370

То что у экс-чемпиона UFC Джона Джонса в жизни сейчас чёрная полоса ни для кого не секрет. Так же ни для кого не секрет, что многие из его проблем появились в тот момент, когда «Боунс» сидел за рулем.

Последний такой момент произошел во время подготовки к UFC 200, когда Джон был остановлен сотрудником полиции и получил от него 5 различных штрафов, включая один за участие в уличных гонках. На видео, которое запечатлило «нежное» общение Джонса и сотрудника правоохранительных органов, сам экс-чемпион многократно заявлял, что никакого драг-рейсинга не было и похоже ему удалось это доказать. Правда есть одна оговорка. Судья снял обвинения в участии в уличных гонках, но при этом Джонсу пришлось признать вину по другим пунктам обвинения.

По сообщению портала TMZ экс-чемпион признал вину в «незаконном использовании модифицированной системы выхлопа» и «размещении номерного знака в неположенном месте», а взамен с него сняли остальные претензии.

В качестве части сделки с судом Джонсу предстоит выполнить 60 часов общественных работ и пройти курс лекций об агрессивном вождении. Если же «Боунс» не исполнит свои обязательства, то будет заключен в тюрьму на 90 дней.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил