Джоанна Йеджейчик дала прогноз на бой между Мишель Уотерсон и Роуз Намаюнас

Непобедимая чемпионка в «весе соломинки» Йоанна Йенджейчик (13-0) проведет пятую титульную защиту в поединке с Джессикой Андраде (16-5) на турнире UFC 211, 13 мая. Месяцем ранее состоится поединок, в котором, возможно, будет определена следующая соперница польской спортсменки. В эфире The MMA Hour Йенджейчик оценила шансы Мишель Уотерсон (14-4) и Роуз Намаюнас (5-3).

Я впечатлена Мишель Уотерсон. Посмотрим, что будет дальше. Сейчас у нее хороший бой с Роуз Намаюнас, так что посмотрим. Я думаю, что Мишель может стать моей следующей соперницей после того, как я побью Джессику.

Я очень уважаю Намаюнас, она одна из самых талантливых бойцов в нашем дивизионе, но ей необходимо больше опыта. Возможно, у нее какие-то проблемы психологического характера. У нее был шанс, когда она боролась с Ковалькевич, но Роуз проиграла, а теперь говорит, что хочет драться со мной, хочет победить меня и даже знает, как победит меня. Ну, давай. Получи свой шанс и стань претендентом на пояс.

Джоанна рассказала о недавней встрече с Роуз. По словам девушки, Намаюнас повела себя не слишком красиво.

Недавно я встретила ее в Денвере. Мы пожали друг другу руки, пообщались. Через два дня после этого я слышу ее интервью, где она говорит, что хочет победить меня. Заткнись. У тебя был шанс победить Каролину и Карлу Эспарзу раньше, но ты проиграла. Трудись, тащи свою задницу в зал, участвуй в лучших боях и получай свой титульный шанс.

Если я тебе не нравлюсь, не жми мою руку и не общайся со мной. Не говори за моей спиной. Я прямой человек и такие вещи сводят меня с ума. У меня нет проблем с Роуз, но я думаю, что Мишель Уотерсон победит Намаюнас.

Уотерсон и Намаюнас встретятся 15 апреля на турнире UFC on Fox 24. Как вы считаете, кто победит и станет следующей соперницей Джоанны?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил