Джиан Эррера считает Деметриуса Джонсона скучным

Джиан Эррера

Одним из гостей последнего выпуска MMAjunkie Radio стал Джиан Эррера, который недавно очень ярко сверкнул на турнире TUF 22 Finale. Он вырубил своего противника Джоли Санчеса во втором раунде их боя.

Во время эфира Эррера сделал несколько громких заявлений. Например, боец считает, что наилегчайший дивизион нуждается в таком парне, как он:

«Я здесь для того, чтобы принести перемены. Не только ради того, чтобы переделать себя, я чувствую, что целый дивизион нуждается в таком парне, как я. Ком-то, кто может вырубать парней, кто может проводить болевые или просто избивать противников весь бой на пролет».

Кроме того, Джиан рассказал о том, что думает о нынешнем чемпионе Демитриусе Джонсоне, который, к слову, обладает самой длинной действующей серией защит титула в UFC:

«Чемпион — это чемпион. Этот мужик доказывал, что заслужил свое место несколько раз. Уважение ему, но он очень скучный. Он не вызывает интерес у людей. Я всегда говорил, что если никто не знает тебя и не хочет смотреть твои бои, то не имеет значения насколько ты великий боец».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил