Джастин Гэйтжи дал прогноз на реванш Еджейчик — Намаюнас

Топовый легковес UFC поделился мыслями о втором поединке Роуз Намаюнас против Джоанны Еджейчик.

Джастин Гэйтжи, которому 14 апреля предстоит встретиться с Дастином Порье в рамках турнира UFC on FOX 29, поделился своим мнением о реванше Роуз Намаюнас с бывшей чемпионкой Джоанной Еджейчик. Напомним, что Намаюнас одержала сенсационную победу над Еджейчик, нокаутировав доминирующую чемпионку в первом раунде.

Гэйтжи считает, что даже если Еджейчик исправит все проблемы со сгонкой веса, на которые она жаловалась после боя, ей не удастся реваншировать свое поражение.

«Это бой» — говорит Гэйтжи. «Еджейчик одна из самых высококлассных бойцов в мире в своем дивизионе. Любой боец из топ-5 может победить другого бойца из топ-5 в любой день или ночь. Поэтому, у нее есть шанс на победу, но не думаю, что ей это удастся. Она не может выйти и просто так изменить свой стиль боя. Она не может просто так изменить то, как она двигается на ногах. А Роуз побила ее именно из-за ее футворка, и во втором бою она сделает тоже самое»

Напомним, что реванш Джоанны Еджейчик с Роуз Намаюнас пройдет 7 апреля во втором по значимости бое турнира UFC 223, который состоится в Бруклине, Нью-Йорк.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил