Драккар Клозе объяснил причину своего поведения после боя


Проспект — Драккар Клозе одержал в пятницу важную для себя победу над не менее перспективным Марком Дьякисом. Несмотря на достаточно противоречивую победу раздельным решением, Клозе очень бурно праздновал свою победу, начав кричать на своего оппонента. А в послематчевом интервью и вовсе назвал всех англичан бомжами.

Стоит отметить, что подобные действия не являются беспочвенными. В преддверии поединка, оба бойца крайне язвительно отзывались друг о друге, и видимо, им не хватило 15-ти минут для выяснения отношений. Клозе объяснил аудитории причины своего поведения:

«Сказанное мной, было вызвано эмоциями. Я не хотел оскорблять англичан, мой сосед по комнате англичанин. Так что я хочу извиниться за свои слова.»

Хотя Клозе и сказал, что внесет изменения в свои действия, но в то же время он не жалеет о том, что сделал. Перед поединком, Клозе уже обращал внимание на то, как ведет себя его соперник:

«Дьякинс много болтает. Наверное, он пытается залезть в голову соперника, запугать его. Но в отношении меня у него это не получится. Я тренируюсь с такими бойцами, как, например, Бенсон Хендерсон. Меня избивают на тренировках. Но Дьякинс не сможет сделать это со мной в бою».

И Клозе сдержал свое слово. Однако, все же он был на волоске от поражения. Несмотря на то, что и фанаты, и специалисты были уверены в победе Клозе, один из трех судей присудил победу его сопернику. Клозе не оставил без комментариев и этот неприятный момент:

«После боя я был уверен, что выиграл каждый раунд. Я не считаю, что дал повод одному из судей отдать победу Марку. Многие его считали фаворитом, но я показал, что шумиха вокруг него просто раздута. Он не имеет реальных предпосылок. «

Несмотря на небольшой опыт в лучшем промоушене мира, Клозе уверен в своих силах:

«Я хочу сразиться на следующем турнире в Детройте. Я готов драться с кем-угодно. Дайте мне хоть Хабиба Нурмагомедова, я буду готов с ним сразиться», — подытожил Клозе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил