Диего Брандао проведет бой с Венером Галиевым

Скандальный бразилец Диего Брандао (21-11) выступит 25 мая в Екатеринбурге. В этот день состоится турнир Fight Nights 66. Соперником Диего станет Венер Галиев (28-9).

Брандао успешно дебютировал в Fight Nights, победив Мурада Мачаева (20-2) изысканным болевым приемом во втором раунде. Мачаев не проигрывал с октября 2012 года и вел победную серию из 11 поединков.

До выступления в России бразилец провел 10 боев в UFC, где одержал 6 побед и потерпел 4 поражения. Брандао встречался со многими известными бойцами – Конором МакГрегором, Дастином Порье, Деннисом Бермудезом и другими.

Венер Галиев в последнем поединке нокаутировал в первом раунде Марсио Андраде  (14-4). Здесь нужно отметить, что бой состоялся в промоушене MixFace. Последний бой в Fight Nigts Вене проиграл единогласным решением судей. До поражения Ахмеду Алиеву (15-4) Галиев вел победную серию из двух боев. Одна из них была одержана в первом поединке с Алиевым.

На турнире так же выступит Мурад Мачаев. Соперником россиянина станет Эфраин Эскудеро (27-12).

В своем последнем поединке американец одержал победу над Фабрисио Де Асисом Костой Да Силвой (21-5) единогласным решением судей. Единственное выступление Эскудеро в Fight Nights завершилось поражением – боец уступил Ахмеду Алиеву единогласным решением судей. Стоит отметить, что Эфраин в разное время провел 12 боев в UFC, одержав 5 побед и потерпев 7 поражений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил