Диакиси и Фелдер повздорили в твиттере, могут встретиться на турнире в Глазго

Новая пара "твиттер-воинов".

Молодой британец Марк Диакиси продолжает привлекать к себе внимание. В минувшие выходные он блеснул на домашнем турнире UFC в Лондоне, отправив в глубокий нокаут Теему Пакалена, а уже несколько дней спустя устроил настоящее «твиттер-побоище» с другим легковесом — Полом Фелдером. Все началось с того, что «Ирландский дракон» изъявил желание устроить проверку молодому британцу. Ну а Диакиси не замедлил с реакцией, заявив в интервью следующее:

«Х*й бы с ним. Я приму его вызов. Хочет со мной драться? Да пожалуйста! Все просто.»

На этом «Костолом» не остановился. Как только появилась возможность, он воспользовался твиттером и оставил Фелдеру сообщение:

«Ты лишь показал, что у тебя кишка тонка. Вместо того, чтобы вызвать меня напрямую и в глаза, ты пытаешься сделать это через других людей.»

Фелдер не стал затягивать с ответом:

«Я действую, а не болтаю. Можешь говорить сколько угодно дерьма, но лучше подпиши контракт — и я буду там.»

После этого последовал активный диалог:

Диакиси: «Вижу, тебе не хватает внимания, парень. Не волнуйся, ты его получишь. Теперь ты на моем радаре.»

Фелдер: «Ну так давай сделаем это»

Диакиси: «Трусливый понторез! Я уже работаю над этим. Увидимся совсем скоро!»

Фелдер: «#ДешевыйТреп #МеньшеБолтайБольшеБейся«

Сегодня появились слухи, что поединок между двумя «красноречивыми» легковесами планируется в качестве со-главного события турнира UFC Fight Night в Глазго, который пройдет 16 июня 2017 года.

На данный момент Диакиси не потерпел в профессиональной карьере ни одного поражения (12-0 MMA, 3-0 UFC). Что касается Фелдера, то его рекорд 13-3, а в UFC он провел 8 боев, одержав 5 побед. В последний раз он выходил в октагон 19 февраля 2017 года, победив нокаутом в первом раунде Алессандро Риччи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил