Следующий бой Вердума пройдет в октябре

Сегодня стало известно, что следующий бой Вердума пройдет на UFC 216.

Следующий бой Вердума

Турнир UFC 216 пополнился боем в тяжелом весе между экс-чемпионом Фабрисио Вердумом и Дерриком Льюисом. Событие пройдет 7 октября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile. Главный бой ивента еще не анонсирован, но в карде пройдет поединок за временный титул в легком весе между Тони Фергюсоном и Кевином Ли, а также еще три схватки в 155 фунтах.

Льюис (18-5) находится на 7 строчке в рейтинге тяжелого веса. После поражения Марку Ханту в прошлом бою, тяжеловес объявил о завершении карьеры, однако отставка «Черного Зверя» (прозвище Льюиса, прим. cageside.ru) продлилась недолго. До неудачной встречи с новозеландцем Деррик вел впечатляющую серию из шести побед, пять из которых были добыты досрочно.

Занимающий третью строчку рейтинга, Фабрисио Вердум (21-7-1) идет после поражения Алистеру Овериму спорным судейским решением. Бразилец имеет рекорд 1-1 после того, как уступил чемпионский титул Стипе Миочичу. Несмотря на неудачу в последнем бою, Фабрисио уверен, что находится в одной победе от нового шанса побороться за пояс.

Уважаемые читатели, кто на ваш взгляд является фаворитом этого поединка?

Источник: MMAJunkie.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил