Бой Миочича и Нганну пройдет на UFC 220. Официально!

UFC официально анонсировали бой Миочича и Нганну, который пройдет в январе на UFC 220.

бой Миочича и Нганну

Бой Миочича и Нганну: расклады перед боем

Сегодня стало известно, что пояс чемпиона UFC в тяжелом весе снова будет на кону 20 января, в главном бою турнира UFC 220. Обладатель чемпионского титула Стипе Миочич будет защищать его против новой звезды тяжелого дивизиона, опасного нокаутера Фрэнсиса Нганну. То, что Нганну будет следующим претендентом на титул, президент UFC Дана Уайт заявил сразу же после победы Нганну над Оверимом, однако официальный анонс UFC сделали только сегодня на своей странице в инстаграме.

Уроженец Камеруна, ныне проживающий в Париже, Нганну (11-1) ворвался в UFC с победой нокаутом над Луисом Энрике. После этого он одержал еще пять досрочных побед подряд, включая брутальные нокауты в боях с Андреем Арловским и Алистаром Оверимом. Последний нокаут президент UFC Дана Уайт назвал самым впечатляющим нокаутом, который вы только можете увидеть в тяжелом весе. Неудивительно, что на бой с Миочичем, Нганну открылся фаворитом.

Стипе Миочич (17-2) также имеет впечатляющую победную серию из пяти боев, каждый из которых закончился нокаутом или ТКО. Миочич завоевал чемпионский пояс, нокаутировав Фабрисио Вердума, после чего провел две титульные защиты, убрав с пути Алистара Оверима и Джуниора Дос Сантоса. Также на счету Миочича победы над Роем Нельсоном, Андреем Арловским и Марком Хантом.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил