Бои МакГрегор против Дос Аньоса и Холм против Тейт возможно пройдут 5-го марта

Очень интересные слухи недавно появились в сети интернет. Один из самый крутых инсайдеров мира ММА, а по совместительству журналист портала «Bleacher Report», Джерреми Боттер разместил в своем твиттер аккаунте пост о том, что в UFC намерены провести первый супер-турнир 2016-го года в марте. Этим шоу станет UFC 197, который пройдет 05.03.2016 года.

Предлагаем нашим читателям перевод твита:

«СРОЧНО: несколько источников подтвердило, что UFC скоро анонсирует бои Аньос/МакГрегор и Холм/Тейт в составе турнира UFC 197, назначенного на 5-е марта».

Официальные представители промоушена №1 пока не делали заявлений, но Джереми Боттер редко ошибается во время своих анонсов.

Напомним читателям, что слухи о бое чемпиона легкого веса Рафаэля Дос Аньоса и владельца пояса в дивизионе до 145 фунтов Конора МакГрегора ходят уже давно. Президент UFC Дана Уайт недавно подтвердил, что если ирландский боец сможет завоевать титул в новой для себя категории, то промоушен позволит ему защищать оба пояса.

Также недавно было официально объявлено, что Холли Холм проведет 1-ую защиту пояса до того, как встретится с Рондой Роузи в реванше.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил