Боец ММА задержал двух автомобильных воров

Два калифорнийских грабителя выбрали не ту машину для взлома.

moraes_bollinger-0

Бывший участник шоу  The Ultimate Fighter и боец легчайшего дивизиона World Series of Fighting Коди Боллингер остановил двух воров, пытающихся взломать его машину. Один из нарушителей закона получил в подарок от спортсмена фингал под глазов и оба были успешно переданы в руки служителей закона.

Судя по видео, опубликованном на странице Боллингера в фейсбук, в котором он рассказывает о неудавшейся попытке ограбления, инцидент произошел в 4 утра по калифорнийскому времени городе Темекула.

«Сейчас где-то 4 утра и эти два тупых долбодятла позади меня собирались проникнуть в мою машину. Один получил фингал под глаз, но оба уже арестованы. Они пытались забраться в каждую машину на своем пути, так что я залег поглубже и ждал пока они не подойдут к моей и не постараются открыть мою дверь».

На данный момент нет никакой информации о именах грабителей и выдвинутых в из сторону обвинениях.

25-летний Боллингер известен по своему участию в 18-м сезоне The Ultimate Fighter в 2013 году, но его прибывание на шоу закончилось неспособностью сделать вес, когда это было необходимо. Позже Коди выступал под баннером WSOF, где его самым именитым соперником был действующий чемпион в легчайшем весе Марлон Мораес (бой не был титульным, так как прошел в промежуточном весе. Боллингер вышел на замену на 10-дневном уведомлении, прим. cageside.ru). Сейчас «гроза взломщиков» выступает в региональных промоушенах с переменным успехом, в последних 5-ти боях его рекорд составляет 2-3.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил