Бет Коррейя: «Думаю, что смогу победить Холли Холм по правилам бокса»

Бывшая претендентка Бет Коррейя (10-2-1) получила еще один большой поединок. 17 июня в Сингапуре на турнире UFC 211 бразильская спортсменка встретится с бывшей чемпионкой UFC в легчайшем весе Холли Холм (10-3).

В интервью FloCombat Коррейя поделилась ожиданиями от предстоящего боя и сделала несколько заявлений. По словам девушки, она уверенна, что сможет перебоксировать бывшую чемпионку мира по боксу.

Я предпочитаю боксировать. Во время тренировок я всегда чувствовала, что смогу встретится с любым боксером. Участием в боксерском поединке всегда было моей целью. Я думаю, что смогу победить любого боксера. Мне кажется, я могу побить Холли Холм в поединке по правилам бокса.

В настоящий момент «Дочь священника» в достаточно плохом отрезке своей карьеры: в трех последних боях Холли потерпела три поражения. Холли проиграла пояс в легчайшем весе Мише Тейт. Не смогла вернуться в титульную гонку, уступив Валентине Шевченко. В последнем поединке Холм могла стать первой чемпионкой UFC в полулегком весе, но уступила довольно спорным единогласным решением судей Жермейн Де Рандами.

Коререйя не считает, что «Дочь священника» психологически сломлена.

Она проигрывала в боксе ранее. Возможно, она просто привыкла к поражениям. Она всегда берет себя в руки после неудач. А есть люди, как Ронда Роузи, которые после поражения думают о завершении карьеры. Я тоже не люблю проигрывать и именно по этой причине я не думаю о поражении. Я думаю только о победе.

Бет уже изучает свою соперницу и сумела найти несколько изъянов в «игре» Холм.

У каждого есть свои недостатки. Если вы проанализируете свою «игру», вы найдете недостатки. Если вы проанализируете игру Холли, вы так же найдете пробелы.  У нее хорошие качества в стойке, но она допускает ошибки. Я всегда изучаю своих соперниц и ищу их слабые места.

Как вы считаете, кто победит в предстоящем поединке?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил