Аналитик Fox Sports: «Рефери спас Флойда Мэйвезера в 9 раунде»

Рефери Роберт Бёрд спас Флойда Мэйвезера от поражения в 9 раунде? По крайней мере так считает Скип Бэйлис, работник канала Fox Sports.

Бой Конора Макгрегора с Флойдом Мэйвезером вышел не таким ярким, как многие ожидали. Бой скорее был односторонним избиением, чем конкурентной битвой.

Тем не менее, в нескольких первых раундах Макгрегор все-таки пару раз попал по Мэйвезеру.  Среди всех ударов, достигших цели, можно отметить один апперкот, несколько хаммерфистов (большинство из которых пришлись по затылку Флойда) и пару джебов. В остальном, бой прошел под диктовку Мэйвезера, если не считать один момент в 9 раунде, который, по мнению Скипа Бэйлиса, мог изменить ход всего поединка.

«События приняли интересный оборот в 9 раунде,» — говорит Бэйлис. «У Мэйвезера были проблемы в этом бою. Я бы хотел пересмотреть начало 9 раунда, потому что это был поворотный момент в бою.

В девятом раунде Конор вышел и сразу начал агрессивно работать, и он потряс Флойда своей левой, Флойд отошел в угол ринга, и в момент, когда Конор должен был закончить начатое, вмешивается рефери Роберт Бёрд.

Я тогда подумал, что все, это конец. Опять же, я полагался на свои инстинкты, интуицию, на Конора, и на то, что Флойд был зажат в углу, но в итоге их вернули в центр ринга. Восьмой раунд забрал много сил у Конора, поэтому он попытался поставить все на кон в начале девятого раунда, и я клянусь вам, рефери спас Флойда. Бёрд — уважаемый в Лас-Вегасе рефери, опытный рефери со стажем, но он дал Флойду передышку, которую тот не заслуживал».

https://www.youtube.com/watch?v=SVl0bKHq41E

А как считаете вы? Есть ли доля истины в словах Скипа Бэйлиса, или он просто не может смириться с поражением своего любимого бойца?

Источник: BloodyElbow.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил