Али Багаутинов — Вартану Асатряну: «Я иду за твоим поясом»

Совсем недавно между двумя бойцами FIGHT NIGHT GLOBAL — Али Багаутиновым и действующим чемпионом организации в наилегчайшем весе — Вартаном Асатряном разгорелся мини-конфликт. Суть его заключается в том, что оба бойца утверждают, что оппонент избегает встречи с ним не только в клетке, но и за ее пределами, чтобы урегулировать условия их потенциального поединка за титул чемпиона промоушена в наилегчайшем весе.

Недавно было опубликовано видео, где Вартан Асатрян звонит Багаутинову, но тот вне зоны действия сети. Видимо, экс-боец UFC решил не оставаться в стороне это этого события и опубликовал свое видео, где заявил, что Асатрян вовсе и не звонил ему, а также подчеркнул, что имеет намерение отобрать титул у действующего чемпиона:

«Вартан, я что-то не помню, чтобы мы с тобой когда-то созванивались. И вообще, я не помню, чтобы я тебе давал свой номер. Во-первых, я не знаю, чей номер ты подписал под моим именем, так что не обманывай людей, это не красиво. Во-вторых, да, на мне был не настоящий пояс, это был муляж, но я — настоящий. А с тобой все наоборот. Ты — муляж, а пояс у тебя настоящий.»

Багаутинов также однозначно высказался относительно своих чемпионских амбиций, заявив следующее:

«Наслаждайся своим статусом чемпиона, пока у тебя есть время, потому что я иду за твоим поясом.»

Руководство промоушена пока не давали информации о том, что этот бой планируется. Но учитывая популярность Багаутинова и интерес публики к этому бою, можно предположить, что поединок между Багаутиновым и Асатряном вполне может состояться в скором времени.

Источник: fightnights.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил