Алексей Олейник выступит на UFC 246 против Мориса Грина

© Фото:  Esther Lin-MMAFighting

Российский тяжеловес Алексей Олейник (57-12-1) вернется в октагон на первом шоу UFC в 2020 году. Как сообщает MMA Junkie, Олейник встретится с Морисом Грином (8-3) на турнире UFC 246, который пройдет 18 января в Лас-Вегасе.

2019 год выдался для Олейника не самым удачным. 42-летний «Удав» проиграл два боя, потерпев в обоих случаях поражение нокаутом в первом раунде. В апреле он проиграл Алистару Овериму в главном бою турнира в Санкт-Петербурге, пропустив несколько ударов коленом. 20 июля Олейник попытался вернуться в победную колею в бою с Уолтом Харрисом, однако был нокаутирован всего за 12 секунд.

Перед этими поражениями Алексей Олейник одержал две победы сабмишном, заставив сдаться Джуниора Альбини и Марка Ханта. За оба этих боя UFC наградили его бонусами «Выступление вечера».

Морис Грин попал в UFC, через проект The Ultimate Fighter, будучи участником 28 сезона этого реалити-шоу. Грин начал карьеру в UFC c трех побед подряд над Мишелем Батистой, Джеффом Хьюзом и Джуниором Альбини, однако в последнем бою проиграл нокаутом в первом раунде от рук чемпиона Fight Nights Global Сергея Павловича.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил