Александр Бутенко выступит на турнире М-1 в Китае

Сегодня официальный сайт М-1 Global сообщил, что на турнире М-1 Challenge 80 в Харбине (Китай) выступит бывший чемпион М-1 в легком весе Александр Бутенко (43-12-2). Украинец проведет бой с Кори Нельсоном (18-6-1).

Бутенко проиграл свой титул 18 февраля на турнире M-1 Challenge 74, проиграв техническим нокаутом в первом раунде Абукару Яндиеву (9-1). До встречи с Яндиевым украинец не проигрывал с декабря 2014 года.

В конце марта Бутенко выступил на турнире WWFC, победив удушающим приемом в третьем раунде Махиала Котруту (6-1). Украинец выступил в полусреднем весе. Стоит отметить, что предстоящий бой с Нельсоном так же пройдет в полусредней весовой категории.

Кори Нельсон последний раз выступал в июне прошлого года. Австралиец победил техническим нокаутом в третьем раунде Беау Равири (6-3). Примечательно, что это 14 досрочная победа Кори в 18 победных поединках.

Турнир М-1 Challenge 80 состоится 15 июня в Харбине (Китай). В главном событии российский тяжеловес Сергей Харитонов (24-6) встретится с  Рамо Тьерри Сокуджу (18-17). Изначально соперником Сергея должен был стать Маркус Винисиус Лопес (11-5), но на этой неделе стало известно, что бразилец получил травму на тренировке и не сможет выступить на турнире.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил