Дос Аньос собирается доказать, что не сломлен

Несмотря на потерю своего титула, Рафаэль Дос Аньос говорит о том, что самые важные люди в его жизни все равно относятся к нему, как к чемпиону. Бразилец упустил свой пояс, проиграв техническим нокаутом Эдди Альваресу в июле. Это поражение прервало пятиматчевую победную серию Рафаэля и свергло его с вершины рейтингов легкого дивизиона UFC.

Сейчас Дос Аньос готовится начать новый забег за золотом промоушена, а первым препятствием на его пути будет топовый боец категории до 155 фунтов Тони Фергюсон.

Сражение двух претендентов возглавит грядущий турнир UFC Fight Night 98 в мексиканской столице Мехико. В одном из недавних интервью для MMAjunkie экс-чемпион заявил, что последнее поражение было чувствительным ударом, но оно не сломило его.

«В своем последнем бою я потерял титул. Это была горькая пилюля, но я вновь взял себя в руки и вернусь сильнее, чем был когда-либо раньше. Когда я вернулся домой, я знал, что для моих детей, жены и настоящих друзей я все еще чемпион и что готов доказать это вновь».

Дос Аньос также отметил, что знает, насколько опасным испытанием будет для него поединок с Фергюсоном, который ведет серию из восьми побед в октагоне и отличается техничным и нестандартным стилем ведения боя.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил