Брок Леснар планировал вернутся на UFC 205

brock_lesnar_by_mma_fan

Во втором по значимости поединке UFC 200 Брок Леснар вернется в октагон после 5-летнего отсутствия, чтобы провести бой с мастером глухих нокаутов Марком Хантом. Интерес к юбилейному турниру главного промоушена мира был огромен и без этой схватки, но включение в кард суперзвезды WWE подняло его до заоблачных высот.

Анонс возвращения Леснара прошел во время трансляции UFC 199, примерно за месяц до того, как ему придется разделить клетку с «Суперсамоанцем». Во время недавней сессии общения со СМИ Брок рассказал, что бой в июле был для него самым настоящим коротким уведомлением, ведь он планировал выступить существенно позже на UFC 205.

«Я даже не был уверен, что это произойдет. Но я уже тренировался пять недель, но до моего звонка Дане, я не был уверен ни в чем.

Мы пообщались и пришли к мысли, что быть может вместе мы сможем организовать что-нибудь в ноябре в Нью-Йорке (турнир UFC 205, прим. cagrside.ru). 

Черт побери, за правильные деньги я буду драться когда угодно, мы пришли к решению за 11 часов и теперь имеем, что имеем. Это было коротким уведомлением и для меня и для него, так что посмотрим, что произойдет 9-го июля».

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил