Энтони Петтис

Экс-чемпион UFC в легком весе Энтони Петтис собирается спустится на 145-фунтовый дивизион. Недавно он опубликовал в своем инстграм совместное c членами зала JacksonWink MMA фото, в подписи к которому использовал хештэг «#145вразработке».

команда петтиса

Репортер MMAFighting Ариэль Хельвани уже связался с менеджером Петтиса, Малки Кава, который подтвердил планы по смене весовой категории. Кава также рассказал о том, что на пути к полулегкому дивизиону Энтони собирается прибегнуть к помощи известного диетолога Майка Дольче. Пока официального подтверждения нет, но Петтис планирует дебютировать в новом весе в августе.

После того, как «Шоутайм» выиграл и однажды защитил пояс, для него настали тяжелые времена. На турнире UFC 185 Петтис достаточно неожиданно уступил титул Рафаэлю Дос Аньосу, причем то поражение было просто разгромным. А в 2016 Энтони проиграл Эдди Альваресу и Эдсону Барбозе доведя свою неудачную серию до трех проигрышей подряд (худший отрезок в карьере бойца, прим. cageside.ru).

По всей видимости американец решил кардинально изменить свою карьеру и наконец-то прервать черную полосу среди новых лиц, однако вряд ли такие бойцы как Жозе Альдо, Конор МакГрегор, Фрэнки Эдгар и Макс Холлоуэй окажут «Шоутайму» радушный прием.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил